Nissan подготовил особые комплектации минивэна Elgrand

20 июня в Японии начнутся продажи новой особой комплектации автомобиля Nissan Elgrand.

К десятилетию марки Elgrand компания Nissan решила выпустить новую особую комплектацию под названием «3.5L Highway Star Stylish Silver Leather».

Покрытие сидений в новом Elgrand выполнено из натуральной кожи серого цвета, оттенок которого напоминает о серебре, черные панели в салоне создают атмосферу, присущую задуманному стилю, при этом визуально расширяя пространство.

Nissan Elgrand «3,5L Highway Star Stylish Silver Leather» будет продавать вплоть до августа 2007 года, его стоимость в Японии составит 3 906 000 иен (около $31 700).

 



Отзывы покупателей

Все отзывы
28.03.2024

Здравствуй Волшебная Женщина! Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев. Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ? А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни. Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-) Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать. До встречи )) https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

28.03.2024

Отличный продавец. Информирует регулярно о движении заказа, отправлено быстро.

28.03.2024

Все отлично, спасибо🙏