Honda обновила серию мотоциклов, предназначенных для бездорожья

Honda CRF450RКомпания Honda представила обновленную серию кроссовых мотоциклов и эндуро марки CRF 2008 модельного года: CRF250R, CRF250X, CRF450R и CRF450X.

Вся гамма мотоциклов CRF стала еще более высокотехнологичной. К мощным четырехтактным двигателям Unicam и алюминиевой раме модели получили новый рулевой демпфер HPSD (Honda Progressive Steering Damper). Новыми являются также глушитель зауженной формы, новаторская система CDI и передняя вилка Showa. Кроме того, на обновленной модели Honda CRF 450R используется модернизированное сцепление, а "красная зона" увеличена на 50 оборотов в минуту и составляет 11270 об./мин.

Легкие малокубатурные четырехтактные мотоциклы в модификации "R" предназначены для треков с гравийным покрытием. Модели CRF 250X, CRF 450X произошли от своих R-собратьев CRF 250R и CRF 450R, но приспособлены для движения по дорогам общего пользования: имеют электростартер и световые приборы. На Российском рынке большей популярностью пользуются именно "X"- модификации этого мотоцикла, поэтому именно эта модель - самая ожидаемая в следующем сезоне.

Кроссовый мотоцикл Honda CRF450R оснащается одноцилиндровым четырехтактным двигателем с водяным охлаждением и пятиступенчатой коробкой передач. Мотоцикл 2008 модельного года представлен в двух цветах: черный и красный.   Honda CRF450X окрашивается только в красный.

источник: drom.ru



Отзывы покупателей

Все отзывы
28.03.2024

Здравствуй Волшебная Женщина! Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев. Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ? А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни. Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-) Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать. До встречи )) https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

28.03.2024

Отличный продавец. Информирует регулярно о движении заказа, отправлено быстро.

28.03.2024

Все отлично, спасибо🙏