Tokyo Motor Show 2007

В Японии прошел 40-й Токийский Мотосалон (Tokyo Motor Show 2007), организованный ассоциацией японских автопроизводителей (JAMA).

Официально мотосалон был открыт 27 октября и работал до 11 ноября.


Компания Kawasaki представила модель мотоцикла Z1000 2008 модельного года в новых цветах. Обновленная модель появится в салонах в трех цветовых решениях: черный дьявольский металлик, зеленый лайм и кристально-жемчужный белый. Цвет рамы в 2008 году станет интенсивным черным. Черный цвет сформирует общий приятный контраст. Для Z1000 кристально-жемчужного белого цвета - изменения еще более радикальны, ко всему прочему модель получила новое очаровательное красное седло и анодированную переднюю вилку. Даже такие детали, как колесные диски, получили окрашенные в интенсивный красный спицы.

Суперспортивный мотоцикл японского Дома Akashi, Kawasaki ZZ-R 1400 2008 модельного года, перенес маленькую серию изменений, нацеленных на увеличение эксплуатационных показателей, а эстетические изменения коснулись только графики.

Интересно, что в Японии, как и на Парижском мотосалоне "Мир двух колес", компания Ducati представила модель Monster S4R S в новом дизайне - Tricolore. Monster получил новую окраску в виде трех цветов итальянского флага; рама, диски и передняя вилка окрашены в цвет благородного металла - золота. Также на 40-м Токийском Мотосалоне представили туристическую версию "монстра".

Yamaha представила четырехколесный гибрид Tesseract, оснащенный V-образным двигателем жидкостного охлаждения и электромотором. Модель получила все свойства мотоцикла, в частности маневренность, т.е. осуществлять повороты на четырехколеснике Tesseract можно "закладывая", как на спортбайке, при этом, за счет четырех колес, скутер более устойчив чем двухколесный аналог.

Кроме того, в период проведения выставки на стендах будут красоваться не только концепты и прототипы, но и мотоциклы-чемпионы. Так на Токийском салоне Tokyo Motor Show 2007 представлены 200-сильный гоночный мотоцикл команды Ducati - Desmosedici GP7, гоночный мотоцикл команды Rizla Suzuki, а также гоночный мотоцикл команды Repsol Honda.

   

   

   

   

 



Отзывы покупателей

Все отзывы
23.04.2024

Всё хорошо

23.04.2024

Продавцу спасибо! Отвечают оперативно, запчасть пришла без нареканий!

23.04.2024

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов. Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно. Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru. С уважением, Владислав Web Hero